Modest Zvyagintsev

Чем можно заняться на улице с другом???

мы играем часто в футбол, лазаем по деревьям, прыгаем по гаражам, играет в городке, играем в догоны, котаимся на великах и на роликах, и ходим в разные места!!!!

Юлия Кипяткова

Ну, а теперь спойте вместе, на центральной площади своего города...

Дмитрий Бабкин

молодцы и что?

Дмитрий Пахомов

Попробуйте стекла машин у светофоров протирать, бывает за это деньги дают.

Валерия Ш.

Попробуй пни его, сразу будет вам занятье.

Александр Ким

раз вы такие активные, поиграйте в лапту, очень интересная, активная игра, правила в инете найдёте ...

Дмитрий Ткачёв

Касандра для того чтобы в лапту играть нужна бита!

Алексей Антипов

И в чем проблема?