Abusufyon Muslim

Чем заняться, когда на улице дождь, а дома сидеть совершенно не хочется?

Людмила Гошко

Иди гуляй под дождём!!!

Юлия Синицина

Если дождь не сильный то взять зонтик и сходить в ближайшее кафе 🙂 Ну а если сильный то можно просто заварить горячий кофе дома, и расслабится перед телевизором (или включить интересный фильм на ivi.ru)

Денис Лихой

возьмите подбейте друзей парочку возьмите зонтик, термос, сапоги резиновые и поехайте куда-нибудь прогуляться.

Юрий Ясинский

Сесть в машину)) включить подорев и поехать к друзьям)) ) а там уже решите чем все продолжить

Юрий Юрий

На улице дождь. В офис заходит совершенно сухой мужчина. - Как это вы не вымокли? - А... Я осторожно-осторожно, между каплями.. .
Попробуй тоже так)) )

Татьяна Глазкова

зонт в руки и вперед. нет зонта, садись в автобус или в трали-вали

Иван

тусить под дождиком.
можно смешно одеться.
можно зацепить дождевик в переходе и тусить в дождевике.
а лучше - сходи на работу

Елена Гурина

купаться в дождь очень классно

Atosik

та не сиди, встань !!!

Алексей

Просто погуляй под дождем, или пойди в гости у другу, опять же под дождем пройдешся