Гуля Алюдинова

куда пойти вечером одной? не хочется дома сидеть

Света Петрова

сходить до магазина и купить что-нибудь сладенькое для себя))

Павел Антонович

Пойдите в торговые центры, если город большой. там есть выступления и акции, обычно в праздники
потом можно сходить в ресторан с живой музыкой или с выступлением какой-то группы
пройтись по центральной аллее, посидеть на лавочке. посмотреть фонтаны и иллюминацию
или в кино

Н*
Надя *

Никуда не иди. Выгляни в окно. Кого видишь. Правильно все злые. Сиди дома и не зли всех своей красотой. А суженный сам явится на золотом коне. Только дождись....