Дмитрий Слеза

А вы любите сидеть вечерами на балконе?

Нравиться ли вам? поздними вечерами и ночами сидеть на балконе наслаждаться ночью тишиной глядеть на звездное небо луну .

Ни
Ника

Да, все вечера просиживаю на балконе.

Екатерина Степченкова

холодно. какой балкон??

Елена Шарова

Нет балкона, но есть дача, а рядом с дачей ( 220 шагов всего ) озеро.
Вечером там гулкое эхо и пахнет рекой. По весне соловьи поют всю ночь .
Можно разжечь костерок и сидедь считать звёзды, как ёжик в тумане.