Алексей Кравцов

Что делать чтобы не сидеть за компьютером?

Я очень долго сижу за компьютером потому что мне нечего делать, в моем городе ничего абсолютно нету, да и дома ничего нету только посмотреть телевизор и тупо смотреть на стену мне всего 12 лет помогите пожалуйста, это моя последняя надежда.

Dmitriy Sytnyk

занимайся спортом. учи стихи. сочиняй стихи читай книги помогает сам пробівал

Денис Яньшин

Займись учебой. А копм нахер выкини XD

L8
Lakezz 888

читай книги!

Юлия Насимова(Киселёва)

Посмотреть на мир другими глазами)) ) найти свое хобби

Любовь Харитонова

Я в твои годы радиотехникой увлекался, интересно было.

Анастасия Зеленцова

Дело всегда найдется. Можно например собрать друзей и пойти играть в футбол или научиться играть на гитаре. Или просто по гостям шастать.

Ангелина Шведчикова

заведи себе девушку и гуляй с ней, а про комп потом забудешь

Андрей Поповченко

Погуляй с друзьями, найди себе какое нибудь хобби например танцы, борьба, теннис, рисование. Книгу почитай
В этом мире много чего интересного

Юлия Барановская

У тебя болезнь-кибермания. (Зависимость) во первых испортишь глаза, во вторых о учебе думай, в третьих отключи интернет, занимайся более важными делами...

Юл
Юлия

Выкинуть ((( или не платить за интернет

Denis

у меня тоже такая проблема. Просто заставь кого нибудь например маму или папу пароль поставить, я сам их попросил всё работает.

Анастасия Гусейнова

выйди с друзьями погуляй, найди новых знакомых не в соц. сети а на яву!!!! живи реальным миром)

Иван

запишись на какие нибудь бои, хоккей или футбол