Мирель Чолпонкулов

Как меньше сидеть за компьютером ?

Помогите я хочу перестать сидеть за компьютером бес толку помогите ?
Использовать только когда это полезно хочу как поменьше сидеть за компьютером ?

А если уже вырос

Наталья Гришукова

займись чем-нибудь, не сиди без дела, сходи в спортзал, в гости, больше общайся с людьми в реале.

Евгения Куркина

Больше сидеть за телевизором

Дарья Савицкая

Больше жрать, заниматься спортом, ходить в театры, заниматься любовью, заниматься шоппингом....

Замира Алиакбарова

Устройся на работу связанную с компьютерами, потом ты на них смотреть не захочешь.

Витек Тофан

пазнакомься с девкай...

Мария

Ну, "сиденье за компьютером" тоже разное.
Один сидит на умных форумах и шерстит тысячи статей в поисках информации.
А другой гамает в дебильные игры и дебильных одноклассников.

Анастасия Халезова

мне посоветовали завести собаку.. .;-)
http://otvet.mail.ru/question/85979906/

Руслан Назаров

заведи девушку, она не позволит!!!!

Вадим Суслин

Заведи друзей. Или же если сидишь бестолку, то скачай какую-нибудь программу для чего-либо и занимайся полезным делом. Меня, в свое время, (да и сейчас) интересуют игровые движки, программирование (Visual C++) и проги для видеомонтажа вроде After Effects CS6! Ну как-то так...

Ирина Горячева

Есть специальные проги которые будут отключать его через определенный промежуток времени.
Просто погугли этот запрос.

Александр Приходько

Поставь пароль на компьютер и забудь его

Шавкат Шарипов

выброси стул