Оксана Залецкая

Что делать? Что делать что бы не сидеть за компьютером? Я не могу от него оторваться.

Ирина С
я девушка

Екатерина Агапонова

сходить погулять с девушкой.. ах да.. ее нет. тогда начать искать

Ю*
Юлия ***

оторви интернетный шнур и идти спать )

ОК
Олеся Киселева

Да всё что угодно . В реале как можно больше быть . Работа, дела, сходить куда не будь и пр. Нужно стараться как можно больше проттянуть время до того как включить комп .
Так же, смотри больше ТВ . Или фильмы на ДВД время от времени смотри .

Светлана Долгова

женись и все проблемы с компом уйдут

Ирина Нилова

ага смотреть больше тв или двд ещё хуже если вы не про игры. Найди интересное занятие, что бы и другие могли пользоваться тем что ты сделал а не только ты мог пользоваться успехом других.