Алена Аленушка

не могу оторваться от интернета и перестала спать что делать помогите пожалйста

Максим

да не смотри у меня вот например получается всю ночь сидеть а потом в 7-максимум 10 утра я засыпаю ты также попробуй если уж к интернету сильно тянет а если уж что налаживай режим

Le
Lena

Парня найти, ток не в интернете.

Нина

Всё нормально.

Myrza Sarybekov

надо просто вот сейчас выключить комп и идти спать! перебороть себя это уж не так и трудно! давайте выключайте всё и идите ложитесь отдыхать и пусть вам приснится красивый и добрый рыцарь вашей мечты) типа меня, я уверен в вас вы сможете это сделать, я верю в тебя))) ) удачи ))

Юлия Борисова

Было токое у меня что я подсел на инет тоесть было жалко инет что родители платят а он просто стоит я играл и играл тока в онлайн игры потому что одиночные игры без инета были)) ) но щас всё норм

Елена Трелина

всё ты задрот средняя стадия

Аксинья Ступицкая

Лечиться и включать мозги.