Се
Сергей

Чем заняться в Алании. если на улице дождь?

Купили тур на начало июня, сейчас смотрю прогноз погоды обещают 6.7 дождь. Что делать???

Игорь Седенков

У меня дочь с мужем сегодня прилетели. Были в Кемере. С 20 мая. Прилетели-"негры". При том, что дождь с грозой был почти каждый день. Дождь прошел и снова солнце. В последний день им вообще ураган обещали. Но, в итоге, на море был лишь легкий шторм)) ) В июне будет хорошая погода.

Алексей Воронин

Он у них там быстро проходит

Сергей Руденко

Дождевик берите и на экскурсию...

Гуля Смирнова

дождь в начале июня, не смешите... это на пару минут, если вообще будет, только в радость погода уже за +30

Анна Разоренова

Там куча интересных экскурсий. Дороги в Турции отличные, сама организация - супер! Была на 5-ти экскурсиях (Паммукале, обзорная экскурсия на корабле, Джип-сафари, Мира-Кеков-Демре, Турецкая баня) - всё понравилось. Помимо этих есть и другие экскурсии))

Ирина Корнелюк

мы с 19 мая летали - гисметео тоже дождь каждый день обещали - ни разу не было ))) там сейчас классно - хорошего отдыха!

Данил Лихачёв

Идите в хамам)

Владислав Kaban

В бассейне купаться.