Mike

чем заняться в воскресенье если на улице дождь ?

Елесей Довыдофф

Зачем мне холодильник если я не курю.
Ну Вы ведь не собачка которую необходимо выгуливать- может конечно Вам лет мало что не знаете чем можно не выходя из дома заняться. но раз вопрос в рубрике кино и театр- догадайтесь, чем же можно заняться- может в театр сходить, а может в кино.
Я уж не буду про банальности типа набухаться говорить.

Влад

Мечтать.

Алёна О

Сходи купи зонтик

Алексей

спать

Эдвард Гладкий

Пригласит друзей и посмотреть интересный фильм. Или почитать ( на любителя) а я бы сходила в кино.

Дарья

Сходи в кино/в кафе/в гости к кому-нибудь, посмотри фильмец какой-нибудь, поиграй во что-нибудь, посиди здесь.. . Есть же куча вариантов.

Лана Касенкина

а у тебя сейчас там дождь

Vika

Пошарся в интернете.