Надежда

Кремлю хватило всего 7 месяцев, чтобы расширить НАТО, разрушить российскую экономику, дискредитировать армию и сделать страну мировым изгоем.
Это не власть, а профессиональная диверсионная группа?) 🖼

Ответы
Master Roma Mamedov

К.Черненко при смерти,Л.И.Брежнев с того света видится ему и говорит:-Костя,как дела?-Плохо мне,умираю,Леонид Ильич!-Это хорошо.Ты когда пойдешь на "повышение ",то есть к нам,захвати с собой ножей,ложек и вилок?-Это то зачем,Леонид Ильич?-Когда у нас там на верху дежурит в столовой Гитлер,то этот негодяй заставляет нас -Ленина,Сталина,Хрущова и меня,есть серпом и молотом

Надежда

)))

Master Roma Mamedov

Рад,что улыбнул

Надежда

Спасибо

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Кто вам сказал что экономика в России разрушилась?... Они живут совсем не плохо..мировой изгой!!! Они везде изгоями уже были..за рубежом гражданей России побывало очень маленький процент..вот изгоями их делала ихняя пропаганда.....русских помнила вся Восточная. Европа.. сейчас то это ненависть ещё увеличилась .

Александр Стрюков

Глаза --- есть ? Мозги на месте--? Память хорошая -- ? :---- теперь Вспомни 90,посмотри на Украину до 24 февраля и подумай мозгами .ты этого хотела или глянь на запад что там !!!!

Надежда

А теперь попробуй найти свои мозги и ответить на вопрос. Второй шанс

Александр Стрюков

А я бы шанс не довел !

Solomon Gruzmarg

Ну что ты, я такой как и ты.Как после тебя немцы не хотят вспоминать прошлое как кошмарный сон, и сделали процветающую Германию, так и после меня Россия изменится.

Надежда

Нет, русня не изменится. Только если выродится

Solomon Gruzmarg

Посмотрим.

Niemand Против Войны

Воистину. Не знаю другого правителя, буквально на ровном месте нанесшего России такой вред, какой нанес Пу.

Надежда

Зачем?

Niemand Против Войны

На ровном месте. Тоже не понимаю. Причину вижу только в личностных качествах.

Fuad

да, истерикам и истеричкам настаёт конец, скоро они поумнеют, опустят головы и станут жить нормально.

Надежда

Не поумнеют

Fuad

менталитет страны, зависит от главы страны, если там окажется адекватный президент, то в скором времени лет через 5-6 всё изменится нас ведь изменилось после развала СССР. во времена СССР у нас на каждом углу были пьяницы , всюду были карманники и воры, а после развала в течении 4-5 лет, у нас стало совсем по другому, а сейчас приедете к нам и вы не увидите ни одного шатающегося человека на улицах.

Надежда

Посмотрим

Сысо Александр

но пока разрушена ваша и ваше и ваши. твоя надежда и вера не подкреплена правдой

Надежда

В твоём больном сознании

Андрон Левайс

😂😂😂... ! Я думаю тебе и без меня пояснили - кто ты и что - ты! 🤣 По норам- крысы!

Надежда

Ты в норе от повестки прячешься?

Андрон Левайс

🤣Я не прячусь... и вам - ПЫЗДА, ТИКАЙ С ГОРОДУ...- КРЫСА...

Надежда

Петушок, не шуми тут. Чеши к сокамерникам, пока на войну не утащили, чмо

Серж)))

🤣🤣🤣🤣из Вас аналитик фиговый))) Карлсона Такера посиотрите для начала)

Надежда

Сержик, а че ты до сих пор не могилизировался?

Серж)))

Тю, а ты чого не в могиле? Чи приказ Зели тебе не указ?

Вячеслав Сызов

Не лезь со своими выводами раньше времени ! Цыплят по осени считают !!

Надежда

Считайте своих ублюдков, тупая русня

Демонолог Миднайт

Цыплят по осени, а бурят когда?)) Скоро уж осень кончится, а цыплята до сих пор не пересчитаны) русня просто чмошники

Вячеслав Сызов

Всему свое время !! По мирных людях ведете огонь ,а от армии бегите теряя подштаники !!

Надежда

А как же тогда буряты подохли, если мы исключительно мирных убиваем?

Вячеслав Сызов

Читай списки погибших !!

Надежда

Читаю. Почему регулярная российская армия подохла, если мы только мирных убиваем?

World See

А ваша армия до кремля собирается идти или только до своих границ?

Надежда

Конечно, только до своих

World See

ясно

Сергей Сергей

Уже Великобритания начинает отказываться от власти

Надежда

Будет анархия?

Александр Святкин

Хорошо работает разведка России все развалили.....

Nik Subr

Нагороду треба видати - головний ворог росіян.

Олег Партолин

Сатаниское отродие вам конец. надежда.🙏🇷🇺

Надежда

Какая безграмотная русня

Dan Bongо

Это сборище профессиональных воров и убийц!

Злой Русский

У НАТО пока расширилось только очко))

Надежда

Конечно

Злой Русский

Повезло)

Надежда

Повестка пришла?

Злой Русский

Ещё нет, так что можешь пока расслабить булки))

Надежда

Не, свои булки расслабляй сам. Сокамерники оценят

🧩А
🧩 Алёна🧩

Сказала ебанутая Надька🤣🤣🤣🤣

Владимир Игнашов

НАТО такое даже не снилось !! )

Слава З С У !

А пиня то, засланий козачок))