Елена Еремина

закончил автошколу в конце декабря. Теорию и площадку сдал. Город завален. Пока еще не пересдавал. Скажите пожалуйста, скольк

Скажите пожалуйста, сколько действует свидетельство из автошколы? В течении какого времени я могу пересдавать? Нужно пересдавать все или только то что не сдал? Всем спасибо.

Спасибо. Но а по времени есть ограничение какое-то.. Если я буду сдавать через 4-5 месяцев или через год? Что закон гласит? Сколько действует свидетельство?

Lubov

Пересдавать надо то, что не сдал. Сын сдавал город 3 раза, а сосед у нас аж 12 раз. На 13-й починил в ГИБДД компьютер и получил права. Я теперь боюсь с ним по одному городу ездить))))

Руслан Галиев

Перездаешь только город, но если в течении трех месяцев не сдашь, то нужно пересдавать все сначало: теорию, площадку и город. У свидетельства из автошколы срока ограничения нет.