Dima Wdowin

что вы будете делать если атакуют пришельцы и их оружие превосходят наше ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что там можно делать?!!!! Успеть бы белые тапки надеть!

Katya Bykovskaya

налаживать дипломатические контакты

Dima Wdowin

протос названый богом пошол против людей ,, снял печати с книги разрушений , подал сегнал и вызвал теней из тартара что поднагами

Dima Wdowin

на ком еще есть щиты и кто еще не заражен эвакуируйтесь если есть возможность на космических короблях ,,, щиты снемают протосы и напускают теней , тени класс бесы и тени скрины энерго черви убивают людей на энерго уровне а потом и на физическом ,,,,, христос придет как вознесеный энерго существо под конец хаоса ,что устроил главный протос ,натровив теней на людей ,,,проверяйти всех на энерого уровне у захваченых нет ауры цветной и нет энерго щита голубого или жолтого нужны сканеры эфирные что бы видить энерго поле существа тени не светяца они черные или иногда красным подсвечиваются сканеры ултро фиолетовые и ультро красные сканеры эфирного поля существ донесите призеденту нас тайно убивают и захватывают тени ,,, а покравительствует им все протос шар красный ,,,,,,все главные города под мишенью ,,,,

Dima Wdowin

плоские тарелочки класс виманы враги летают тени ,, треуголные коробли враги класс протосы че что натровили теней и творят черную магию ,,,,берегите себя творите мир , несортесь ,,,помагайте друг другу ,,,нас ждут тяжелые времена ,,,,донести призеденту доложил мидин ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,готовтесь как угодно покинуть плонету или кайтесь и здавайтесь протасам и делайте то что написано в книжке ихней , творите добрые дела ,,,,,,,,берегите себя брать и сестры нас ждут тяжелые времена нол россия скажет свое слово ,,,,,,

Dima Wdowin

донести призеденту о тенях тип бесы деманы и энерго черви пронекая в человека разрушают и подменяют энерго сущесто внутри творят распад и болезни пытаются захватить и поглотить побольше народа ,лекарством не лечится только церковь если заразились и то 25 процентов шанса так как войну ведут протосы кому вы многие поклоняетесь ,,,они устроили нам надвегающейся апокалепсис ,,,,донесите призеденту тени за ультро красном и ультро феолетовом спекте ,,,, нужно оборудование эфирные сканеры энерго структуры человека ,,,,,и эфирное оружие и техно магия смесь подпространственой энергии с защитными и атакуещими кресталами на особых частотах эфирное оружие эфирные лазоры широким лучем и световые технологии древних

Я Счастливая

Против лома нет приёма)))))