Анжелика-Лика.

Так интересно наблюдать со стороны порой,как за твоей спиной говорят о тебе же,нет,я не огорчаюсь,наоборот,меня этот факт забавляет даже,у меня появились безплатные пиар-менежжеры на добровольной основе! И,как бы я без вас жила то ,как могла бы узнавать о себе столько интересного?!? 🙂🙂🙂

Ответы
Саша Аут

Тут разных много, но несчастных порой бывает перебор, Вы их простите ради Бога, у них вся жизнь наперекор. Работа, быт, характер сложный, проблемы с телом, головой, и пол их противоположный не слишком жалует порой...

Анжелика-Лика.

Да я и не обижаюсь... Вы правы,человек несёт в мир то,чем он сам наполнен...

Alexandr Kolomytsev

Порой хочется подойти к таким людям и спросить. Ну что? Как там у меня дела?🤣🤣🤣

Галина Гриднева

Обо мне уже никто и не говорит, да если и говорят, мне уже неинтересно это слушать

Ал
Алекс

Ф.Раневская : То , что говорят обо мне за моей спиной , слышит только моя жопа .

Евгений Во-Ин

главное не терять чувство юмора, я сам над собой люблю постебаться 🙂

Анжелика-Лика.

Аналогичная ситуация!🙂

Евгений Во-Ин

ну это-ж правильно, чем быть сухарем и занудой мрачной

Анжелика-Лика.

Конечно! Негатива и так хватает во круг,главное к нему не примкнуть!

Евгений Во-Ин

Именно

Эм
Эмиль

Если про вас говорят за спиной,значит вы сильный человек и лучше тех

Анжелика-Лика.

Спасибо!🙂

Владимир

как всё сложно у вас женщин. Друг дружке косточки перемываете 🤣

Анжелика-Лика.

Ой , да ладно,мужчины в этом тоже некоторые прогрессируют 😁

Владимир

я даже не могу себя представить,что бы я о мужике сплетничал. вы чегоооо...🤣 мы выпить можем вместе,поговорить о чём-нибудь,как правило о политике,ну уж точно не сплетничать.

Анжелика-Лика.

Мужчина о мужчине нет,а вот о противоположном поле , бывает...

Владимир

нууу..., эт да,бывает. Но опять же: не сплетни,а констатация факта.

Анжелика-Лика.

Не всегда,это совпадает с фактами...

Владимир

очевидно не всегда. И тем не менее,чаще всего совпадает. Да и как-то долго не разглагольствуем, времени нет. 😉

Анжелика-Лика.

Да и женщины не все этому подвластны...🙂

Де
Дерсу

Хуже быть таким человеком, про которого даже собаки не лают...

Анжелика-Лика.

Замечательно сказано! 🙂👍

Де
Дерсу

😊

Романа

Ещё и вопросы задают, а потом обсуждают, перевирая факты!)

Анжелика-Лика.

Да поставь ты его Лена в чёрный уголок,да и всё,пусть там порычит! ))

He
Helen

Уже поставила)

Анжелика-Лика.

Вот и киоска!!! )

He
Helen

Пусть рычит)

Анжелика-Лика.

Да хоть стены грызёт! ))

Anton

Хех ))) я Еще и подогреваю слухи распускаемые обо мне )))))

Валентина Мезрина

Мне все равно говорят или не говорят и что говорят

Ле
Лета

Не задали бы этот вопрос, никто о вас и не знал

Владимир Ермоленко

Если говорят за моё спиной, значит я впереди))

Константин Стемковский

Умница! Боги именно с мифа и начинали...

Яна Григорян

Говорят за спиной- значит ты впереди!!!

Гоша Гаврилов

насрать на всех за спиной говорящих...

Александр Белов

Мне все равно, что обо мне говорят.

Серый

Супер. Если вы этим пользуетесь.

Анжелика-Лика.

Ну конечно и даже иногда хочется подойти и спросить-Ну,как там,что у меня нового?!😁

Серый

А ещё круче, если нужную вам дезинформацию подкинуть.

Ирина Иванова

Да сплетницы всегда были

Григорий Шапиро

Бесплатно,тем паче...))