А(
Александр (())

Меня отчим ударил сегодня по лицу. Я и так уже 13 лет из-за него страдаю, и ненавижу его всей душой..

Как избавиться от этого неприятного чувства, что я ничтожество, раз даже оно может меня бить.. . Я весь день не могу усповоиться.... Как мне вернуться в нормльное состояние? ? Простить я его не могу, он перешел все границы: и материт каждый день, и издевается словестно, но сегодня и ударил. 😞

Абдуллоев Олимжон

Жаль Вас, расскажите маме.

Татьяна* Sh*

Воткни нож столовый ему в район печени и проверни. Рана не закроется. Закрой дверь, сходи погулять
истечёт кровью минут через 20

Александр

Нельзя мстить. Бесперспективно пока. Стоит лишь дистаниироваться и заняться собой. Если красива- внешностью, если не совсем -, языками, математикой, биологией, не важно, только чтобы это занятие заняло тебя всю. Счастья тебе.