Vi
Vital'son

Какой виски больше нравится? (кто не пьёт виски не комментируйте, даже читать не буду, проходите мимо)

Ответы
St
Stanislavsky

односолодовые виски конечно лучше - как пример гленфидишь...а так купаж - джони, балантайс, чивас

St
Stanislavsky

нет ну далеко на любителя...потом говорю их разновидностей достаточно..все и не перепробуешь ....кстати у немцев такая есть ну как сказать традиция что ли...сидишь вот ты в пивнушке пивко пьешь. ну посидел попил все хорошо потом собираешься уходить расплачиваешься а тебе за счет заведение рюмочку шнапса приносит))) мелочь?) а приятно)))

Vi
Vital'son

Вот тут конечно они молодцы!

St
Stanislavsky

а вот еще)) ..сидит компания) три такие тетушки в возрасте примерно 60 и выше) пивко тянут) причем размер кружек баварский..литр...одну две )) ну закуска конечно колбаски) ..а потом перед уходом не моргая шнапсика лакернуть)) у хорошо себя чувствуют)

Vi
Vital'son

😆 стойкие

St
Stanislavsky

наверное)

Ятокисо Ятосуко

Смотря какой. если из шотланских то Chivas Regal 12 years old

Vi
Vital'son

Из ирландцев?

Ятокисо Ятосуко

«Олд Бушмиллз», «Джеймсон» и, конечно же, «Талламор Дью». Но опять же на вкус и цвет как говорится... Но Олд конечно супер

Alina Nn

Любой купажированный , например, джемесон.

Vi
Vital'son

Джемесон просто отвал бошки! Респект 🤘 😎

Alina Nn

Джек Дэниэлс грубоват на мой вкус. Послевкусие не такое как после Джемесона.

Vi
Vital'son

Попробуйте Мэйкерс Марк. Ой гооодный вискарик.

Alina Nn

Кстати, как Вам Чивас регал? Я думаю, что цена его не оправданно завышена.

Vi
Vital'son

Это бурбон, но оочень не плох!