Артем Вячеславович

В Амурской области(дома) ездили на ночную рыбалку!! Ночью спать невозможно. Стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-95К-22 имеющие на борту ударную мощь равную наземной ракетной базе патрулируют границу с Китаем, делают вылеты на границу с США! Господи, какое красивое зрелище! Это надо видеть. (Вопросы кончились, вот хочется поделится)

Ответы
Валентина Гарнуш

Я то же видела немного другое зрелище когда жили в Ленинградской обл.Там со Свирской летали парами сверзвуковые бомбардировщики как проходили барьер, выполняли маневры, правда звуки ушки резали,но то же зрелище еще то.А какие звуки во время бомбометания,вообще слышать надо.У нас дома раскачивались.

Рияз Масалимов

Спасибо, дорогой Артём! Мне вспомнилось время моей службы в далёкие 1970-е гг., в Казахстане. Там возле аэродрома тяжко было с непривычки - взлетали, садились боевые тогдашние "сушки": грохот несусветный! Потом привыкаешь...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

зрелище-то красивое....тут вопрос назрел, зачем они летают? У нас скоро начнутся боевые действия? Или это для подстраховки,чтобы эти военные действия,на оборот,не начались?

Сабира Ахунова

Вот не думала, что можно восхищаться оружием котрое предназначено убивать людей

Артем Вячеславович

можно! подумайте только сколько мозгов нужно чтоб его создать! это исскуство

Сабира Ахунова

Да, согласно, чтобы создавать оружие нужны величайшие умы, чего в России достаточно, но любоваться оружием, не понимаю, потому что мои брат и сын военнослужащие, я не то,чтобы оружием любоваться, военные фильмы не могу смотреть или с годоми человек становится сентиментальным или боюсь, так что хочется сказать "давайте жить дружно"

Владимир Хмылев

В какойто степени красота в оружии присутствует, иногда даже глас не оторвать!

А. К.

ну да...

Олжабай Болебаев

это оплот нашеи безопасностьи я бы многое отдыл бы в этом участвовать

Светлана Володина

КРАСОТА ТО КРАСОТОЙ, А ВОТ ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ТО МАЛО КРАСИВОГО

Юра Насадюг

ОТ ГРАНИЦЫ НЕ ДАЛЕКО. САМОЛЕТЫ ЛЕТАЮТ НО У НАС СПОКОЙНО

Наталья Бунчук

лишь бы не было "трассирующих" моментов, тоже красиво...

Денис Банников

в следующий раз сними на видеокамеру и выложы в инет

***** Чайка

Значит наши границы на "ЗАМКЕ". Спасибо, успокоили!

Ирина Ионычева

Как-то меня больше вдохновляют природные явления

Айдар Муфтахов

отправь видео в ютуб мы тоже хотим посмотреть

Taymir Gairatov

I samoe glavnoe USA nedoumevaet kogda ih nazemnye lokatory neopredelyayut ih.

Николай Терегулов

Лучше было бы зрелище красивое, бесшумным!

Оленька Новоселова

ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ЗРЕЛИЩЕ...

Ирина Лигостаева

Это правда, фантастическое зрелище!

Ir
Irenna

)))

Наталья Гладий

Это действительно надо видеть

Ростислав Вахрушев

действительно это впечетляет

♥ В.м. ♥

)))) хотелось бы посмотреть....