На
Натали

-Ну что,будем лечить.или пусть живет? Устраивает ли вас медицинское обслуживание?

Ответы
Юлиан

Пока не примут такой закон, что бы со своей зарплаты, или просто так человек не будет отчислять на определённый счет за мед обслуживание и (самое главное) человек будет иметь возможность проверять этот счёт, пока не примут закон о уголовной ответственности врачей за врачебную ошибку. Вот почему Россияне хотят лечиться за границей? Потому что там большая ответственность за пациента. Взорвалась лампа над ребёнком, он получил ожоги (пусть говорят 1-й канал России)- клиника разорится на штрафы, компенсации, операции и пожизненную пенсию ребёнку. А в России - врачи НЕ НАКАЗУЕМЫ! По этому такое лечение.

На
Натали

согласна

Юлиан

)))

Aleks Sh

не везде... многие врачи у нас бизнесмены.. они знают за какие лечения больше можно содрать с мед страховки...немногие достойны звания ДОКТОР.. которые иногда в фин. ущерб себе именно ЛЕЧАТ своих пациентов а не стараются на них заработать... моё мнение касается мед. обслуживания в США... про другие страны я не в курсе

Aleks Sh

скоро буду.. пошёл спать)))

Константин Шакиров

океюшки)))

Aleks Sh

пришёл)))

Константин Шакиров

ПРИВЕТ))))

Александр

это как в анекдоте, Пациента спрашивают в приёмной больницы: - Вы принесли весь санитарный набор на лечение? Он отвечает-да. -Вы принесли весь лечебный набор из лекарств? - Да. -Матрас, одеяло и подушки принесли? -Да, А кто это у вас за спиной в белом халате? - Я привел и врача, вдруг у вас его тоже нет

На
Натали

😄 на злобу дня

Георгий Берёзкин

В данный момент я вынужден лечиться... В обычной районной поликлинике даже диагноз толком не смогли поставить... Обратился через знакомых к военному врачу, доктору наук, в военном госпитале... Не бесплатно... Но и диагноз поставлен и курс лечения грамотно назначен и улучшения есть...

На
Натали

что тут скажешь...

Борис Бабкин

За свою жизнь у меня нет причин жаловаться на медицину, особенно по серьёзным поводам. Мне в своё время сделали очень сложную операцию и сделали её хорошо. Хорошо провели и послеоперационный период, хотя были большие проблемы.

На
Натали

понятно

Борис Бабкин

Очень много зависит от порядочности человека, в чьи руки мы отдаём своё здоровье, а иногда и жизнь. А учат у нас "на врачей" неплохо.

На
Натали

я останусь при своем мнении

Борис Бабкин

Это ваше право.

Олег Блинов

Нет. Обратился к хирургу по поводу локтевого сустава, так меня обвинили во лжи, что я специально так говорю,чтобы от армии откосить. А потом потеряли мой рентген. В итоге сустав мне вправляла бабулька в соседней области

На
Натали

😁 уроды

Олег Блинов

Вот и я о том же. Сустав вправили, но позже снова начались проблемы

На
Натали

а че с армией?

Олег Блинов

Жду повестки. Как универ сменил (ушёл из аграрного после года учёбы) так они тут как тут. Медкомиссию начал проходить,озвучил проблемы с поясницей и суставом - всем плевать. Теперь жду повестку

На
Натали

это плохо с такими проблемами нельзя застуживаться ну и подготовку тяжело наверно будет проходить

Олег Блинов

А им пофиг. Категорию Б-3 ,надеюсь, поставят хотя бы. Да и то не факт,влепят А

Александр Бороденчик

это не возможно, в стране где приоритет отдается зарабатыванию денег на нефти и газе, а зарплата врача с 20 летним стажем на 10 тысяч меньше чем у продавца сотовых телефонов в салоне связи, не реально...

На
Натали

ок

Алла Тагирова

не устраивает, а уж эти сказки по телевизору в виде "Медицинских тайн " или еще что то в этом роде...такие уж там врачи, ну всего прям обследуют с ног до головы, найдут все болезни и вылечат.

На
Натали

это точно

Валентина Алексеенко

Несмотря на все усилия врачей-больной поправлялся. Абсолютно не устраивает.Пожилые люди вообще не нужны.Льготникам дают самые бросовые лекарства и те обещают урезать,а мы-то все ждем

На
Натали

ок

Павел Ланкин

Конечно нет! Все продается к большому сожалению дипломы и должности тоже увы! И не известно сколько людей уложат в могилу раньше времени такие горе доктора!

На
Натали

печально,но факт

Ва
Вадим

С каждым походом в поликлинику я убеждаюсь в том что лучше предупредить болезнь чем лечить, да и чем реже там появляться, тем более спокойным будешь 😀

Ва
Вадим

У меня например периодичность раз в год (мед. Ком), а так по своей воле ,ну их коновалов)

На
Натали

понятно

Енот Шеф

Мы в России ещё ссами можем лечиться. А пиндосам это запрещено. Там даже просто опендицыт вырезать 10000-15000 стоит. У нас то всякий ветеринар его вырежет

Енот Шеф

Если в больнице есть такое отделение как скорое медицинская приёмная где очередь в которой ВСЯКИЕ больные ожидают прием

Александр Тихонов

Нет. Мне по возрасту Участковый прописал сердечное со скидкой. Не помогло! Пор совету племянницы (не врача) покупаю без скидки. Помогает!!!

На
Натали

клево

**
**** ******

болеть не желательно , лечить у нынешних врачей очень страшно ! стараюсь не болеть ! у платных лечится если что не дай бог спросить можно !

Александр Коробченко

Ещё Иван Карамазов говорил - Вот свалюсь, тогда пусть лечет кто хочет... А ведь это о-го-го когда было, а качество такое же отпугивающее....

Валерий Варченко

несмотря на все усилия врачей,больной остался жить... раньше врачи были хорошие,меня два раза вытянули с того света,причём бесплатно...

На
Натали

ок

Василий Мельник

доктор сказал -морг , значит морг. медицина -чёрная дыра и бес предел. одна писанина и лечение за свой счёт со своими лекарствами.

На
Натали

ок

9z
911 zdv

Само обслуживание да, но всё остальное: очереди, возня с карточками, справками, бумажками, графику работы врачей и т.п. - нет.

На
Натали

ок

Павел Гришин

Тфу,тфу,тфу, давненько не был,не проверял. Старшая дочь акушер-гинеколог, но мне не удобно с ней по этой теме говорить.

Наталья Максимова

Как думаете: нам от санкций , наложенных на Турцию, будет жизнь легче? Или мы , потихоньку одичаем и вымрем?(шучу)