Lika Len

я оспаривал отцовство но результат по днк показал что ребёнок мой. но я всё равно этому не верю

Ольга Логодо

а когда тебе группу крови определять будут, тоже не поверишь?

Самал

Вера, это к религии относится.

НЕ
Надя Ефимова

Канеш! были и другие помощники!!! Но уж алименты--сам понимаешь---до 18 лет----будьте любезны!!!!

Vlintin

Повторите анализ. Жену на детекторе лжи попытайте. Сейчас контор с такими услугами навалом.

Асем

Все мужики не верят и тролли не исключение !

Ольга Серебряникова

Галилео тоже не поверили, что земля вертится, и даже на костре его сожгли.
Хотя это был возможно не Галилиео, но земля то вертится.
Хотя результаты таковы, что если отец не ты, то твой родной брат или отец.
вы там разберитесь между собой - если не они, то все таки ты.

Артур Ооо

ты себе дальше не верь
главное чтоб исправно платил алименты

Екатерина Смирнова

Не верите, но воспитывать и содержать должны. И так ли все плохо, как Вам сейчас представляется?

Николай Гусев

Верю - не верю - это уже вопрос совести, а платить будешь