Настя Малыгина

Как лечится золотистый стафилакок ?

Ильина Ксения

А чем он заболел?

Евгений

Серьезно лечится! современными антибиотиками. сдается кровь на стерильность и на чувствительность к антибиотикам, потом назначается лечение, после проведенного курса--контроль крови на стерильность

Kurbon Otambekov

Длительным курсом приема антибиотиков, бактериофагами, а если он обнаружен в кишечнике- то дополнительно назначаютя пробиотики (хилак, линекс) и энтеросорбентов, например, полисорба, такой комплексный курс помогает избавиться от недуга