Ахмед Шахвали

как лечить золотистый стафилококк лекарстром "Софора Японская"?

Elzar

Если бы вам это ветеринар прописал - то вы бы знали как этим "препаратом" пользоваться..., а заниматься самолечением не к чеу хорошему не приведет.. если у вас нет спец. образования или опыта.. Лечат стафилококк комплексно.. антибиотиками + иммуномодуляторы + внешняя обработка и прочее другое.