Наталья Прекрасная 👸

Гуси-лебеди летят... В небо я взглянула! И ресницы разлепить мне не фортануло

Ответы
Владимир Зубарев

Да Вы я смотрю поэтесса ! А в чём причина ? Какая проблема с ресницами ?

Евгений Панин

Ну с такими мыслями вам не сюда надо.

Suit Man (P-L@M.u)

пока мокренькие, можно было

Наталья Прекрасная 👸

А об этом даже я и не мечтала! В обморок я грохнулась.... когда с кирпич упало

Suit Man (P-L@M.u)

видимо ту стаю сильно что-то напугало, если бедолаги срать кирпичами стали