Евгений

как бороться с секущимися концами волос? стричь вообщеине хочется

Дархан

Маскировать силиконом для волос

Анна Симонова

Так они и расти толком не будут, да и не красиво это. Обязательно надо кончики волос подстригать.

Ал
Александр

Надо посоветоваться с врачом - косметологом, стричь воопше непоможет, это от нехватки витаминов и питательных вешеств, у тебя чегото в организме нехватает, сдаш анализы и тебе скажут.
К счастью это изличимо.

Елена Косилова

Если не стричь он так и будут сечься дальше. Можно только слегка улучшить их внешний вид, в магазинах куча спреев продается, они хорошо маскируют секущиеся кончики, но временно.