Елена Мяушкина

что делать с секущими концами?

Екатерина Крушлинская

На сеченые кончики я всегда наношу аргановое масло Хаир Витал, прекрасно помогает. Оно склеивает сеченые кончики и препятствует дальнейшему рассечению волоса. Полностью впитывается и не оставляет жирных следов, в отличае от других.

Дмитрий Разумов

Шампунь хороший купить. У меня натуральная уходовая линия для роста волос Luxurious Magic Glance, она и для восстановления хорошо работает.

Валерия Оганесян

Сначала отрезать кончики и сразу же использовать специальные маски для кончиков... .
Беречь кончики от переохлаждения и пересыхания.

Антон Мазухин

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.

*екатерина*

Только стричь, а уже потом не посеченные питать и увлажнять. Сама борюсь с этой проблемой.

Андрей

Сеченые состричь, и только потом уже пользоваться шампунями, которые предотвращают сечение волос! Такими являются натуральные шампуни Doctor Hair Magic Glance.

Умар Мулла Киличов

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность shampoosik.ru