***светлана ***

Как избавиться от секущихся концов?

Я не хочу подстригать кончики каждый месяц. Кто- нибудь посоветуйте какие нибудь эффективные маски!? _)

Павел Ермачков

Только стричь или гель для секущихся кончиковю

Машенька Толкачева

Есть такая процедура в салонах - стрижка горячими ножницами. они запаивают кончики волос и те не секутся. Попробуйте.

Юля Матесова

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь

Сергей Бахромкин

кроме стрижки ничего не поможет от уже существующих секущихся концов.