Лю
Люба

Как избавиться от секущихся волос

Мария Александровна

Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ► Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Надежда Щелкунова

Любая болезнь изнутри, и совершенно не правильно лечить кончики. Обычно это от недостатка витамин, железа и от мало подвижного образа жизни.

Анастасия Однорог

нет волос, нет проблем.)

Э:
Эльвира :)

Побриться.

Юлия Бурмоличенко

подстричь уже посеченные, а в дальнейшем регулярно пользоваться маслами для кончиков. ещё хорошо стрижка горячими ножницами помогает

Dinara Mirzoeva

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому, советую соляные ванныилив тирание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение волос. Уже посечённые концы можно только остричь.