Владимир Новосельцев

волосы. мне сказали что секущие волосы на концах доходят до корней и выпадают, это так

Александра Гуревич

Нет, не так, глупость сказали, не верь.

Ан
Анастасия

одни говорят так, другие не так.. . а чтоб самим этого не узнать лучше подстригайте немножко кончики- 1см. раз 3 месяца, не так много, а волосы выглядят здоровыми!!!

Валерий Закарлюка

Соглашусь, глупость это, но лучше не доводить волосы до такого состояния.