Ва
Васи*Лиса

В жизни женщины, мужчина должен быть подарком судьбы. Но не фрукт безысходности?

Ответы
Максик Ласковый )

Тогда надо отдавать себе отчёт, что подарки по будням не приносят. Это только по праздникам. Да? 😉

Максик Ласковый )

Доброе утро. Да не - нормально всё. Просто слова.. Они как палка - имеют два конца... Одним - поддержут, а другим могут и по носу случайно.

Ва
Васи*Лиса

Верно сказал. Когда писала, об этом не думала.

Максик Ласковый )

Надо для себя чётко понимать... Инь - пустое место без янь, а янь бессмысленно жить без инь. И не для женщины вовсе создавался мужчина на земле. Не надо тешить себя иллюзией. Много великих мужчин было либо холосты, либо скопцы. Мужчина не столь зависим от недостатка теплоты и внимания, как женщина.

Ва
Васи*Лиса

Возможно и прав. Но....по моему всем надо, не зависимо от пола и статуса

Максик Ласковый )

Как звать тя счастливица? ))

Yts - 62

Должен!!!! Именно, подарком судьбы и ничем другим... Просто не все любят отдавать долги:-(

Ва
Васи*Лиса

Благодарю друг мой

Yts - 62

🌹В личку на секундочку...

Ва
Васи*Лиса

Хорошо

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Воспитанная женщина всегда скажет "мужика надо любить", больше смысла нет

Зиннур (Октябрьский)

Охотница блистательно вышла в ночь🤣

Ва
Васи*Лиса

Позвякивая сережками об осфальт😜

Зиннур (Октябрьский)

Цок цок цок😂 👠 🐾 💎

Эд
Эдуард

Только надо быть готовым к тому,что не всем так повезет. Жизнь есть жизнь.

Ва
Васи*Лиса

Согласна

Ев
Евгений

Эти подарки распределяются не равномерно. Это надо упорядочить.

Ва
Васи*Лиса

По душевной красоте

Ев
Евгений

По массе.

Ва
Васи*Лиса

Вона как

Ев
Евгений

А как же!

Светлана Сухинина

Это женщина подарок для мужчины , если он мужчина , конечно.

Ва
Васи*Лиса

Все должно быть обоюдно, как я понимаю Светочка

Светлана Сухинина

Безусловно, только счастливая женщина может творить свое счастливое пространство и наполнять его любовью.

Константин Стемковский

Может ещё пофантазируете на тему должен?☺️

Ва
Васи*Лиса

Не хочу.

Андрей Щербаков

Мужчина ничего никому не должен 🙂

Ва
Васи*Лиса

Суть в другом

Андрей Щербаков

Конечно! Не в претензиях женщин и соответствии мужчин 🙂

Ва
Васи*Лиса

Нет притензий. Только рассуждения.

Сергей Муравьев

Вы -как всегда правы!!!

Ва
Васи*Лиса

Я так думаю. Спасибо.

Сергей Муравьев

Пожалуйста!!!

Realistka

как-то так...

Te
Terminator-Term

Вы правы

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Сергей

Верно