Гуманоид

А давайте учредим церковь нормальных? Будем собираться по воскресеньям, молиться на портрет Гагарина, слушать лекции по астрофизике. Учебник природоведения для шестого класса объявим священной книгой. Кто вякнет хоть слово про всяких богов - сразу в суд за оскорбление религиозных чувств!

Ответы
Татьяна Архипова

Согласна! Давайте, задолбали уже эти фанатики!))) Нас уже много, я , мой сын, дочь, внучка! Давайте объединяться!))))

Гуманоид

Вот и смотрю,,,Ювенальня Юстиция,, Детство 2030,, --в шоке как на аве,,,,

Татьяна Архипова

Да, безумие крепчает.... Скоро будем бояться собственного ребенка от компа отогнать, нажалуется и посадят!)))

Гуманоид

Или отоберут на органы ,для СПИДовских

Татьяна Архипова

Могут....

Гуманоид

..)