Ил
Илоночка

как быстро заработать денег ребёнку. ребёнок 10 лет очент хочет заробатывать деньги подскажите как?

Марина Сергеева

В 10 лет работать противозаконно. Родители должны обеспечивать..

Татьяна Потапова

Соседских собак можно выгуливать, с детьми играть, грядки копать, двор подметать...))))))))))

Валентин Бутаков

В 10 лет его на работу никуда не возьмут. Сами станьте ему работодателем. Пусть накопит начальный капитал, и вкладывает деньги.

Саша Иванов

никак - мал еще. пусть хочет дальше, желание полезное. а вот реализовывать его не слишком полезно в таком возрасте.

Катя Вотчал

Давайте ему домашнюю работу за символическую оплату

Марат Елемесов

Можно соседских собак выгуливать, мусор выносить, в магазин ходить

Grisha Brinza

По закону только с 14 лет.

Александр

определитесь или зарабатывать или учиться на 5...что за бред..??

Петр Петров

Можно в интернете заработать на пример на сайте seosprint.net-хороший сайт