Алина Бурганова

что делать если ребёнок хочет котёнка мой ребёнок хочет себе котёнка она упрашивает но уменя нет денег

Ан
Антон

А может и не стоит тогда заводить котёнка (пусть и бесплатно взятого из приюта) ? Ведь на содержание животного тоже нужны средства - кормить, лечить ...

Слава Калошин

эм на улице куча котеек или у подруг спроси может есть поищи обьявления по инету бесплатные

Ко
Котёнок

Котёнок бездомный в подъезде сидел,
Он в щёлку лвери чьей-то грустно смотрел.
Несчастный, замёрзший в углу, в темноте,
Он слышал бурчанье в своём животе.

Смотрел на людей, проходящих порой,
Которые шли все в заботах домой.
Он взгляд свой тускнеющий к ним устремлял,
От них он сочувствия, помощи ждал.

Глазами просил у людей: "Помогите,
Возьмите меня, у себя приютите,
Не дайте мне с голоду здесь умереть,
Такие не в силах я муки терпеть".

А люди, сочувствия не проявляя,
Шли мимо, котёночка не замечая. . .
Уж ночь наступила, кругом тишина,
И к небу взлетает страдальца душа.

Вениамин Крыжовник

На рынке бабульки сидят, отдают за просто так. Да и в объявлениях много животных в хорошие руки.

Игорь Курский

а зачем деньги? даром животных тоже отдают...

Киселев

есть куча приютов для животных. есть сайты этих приютов. там можно абсолютно бесплатно выбрать любого понравившегося котенка, к тому же он там абсолютно точно будет здоров, неблохаст, проглистогонен и наверняка ещё и привит (там этим занимаются) . у бабулек на рынке брать - лотерея. а с улицы - вам 100% придется его обрабатывать от блох, глистов и возможно лечить.
так что - берите из приюта.

Виктор Землин

от них даром все избавляются-зайдите на авито ру вашего города там полно котят

Ахмед Шахвали

Котёнка можно и бесплатно взять. Полно котят, которых бесплатно отдают. Или у вас нет денег на его содержание? Тогда это уже другой вопрос.

Виктория К

сводите его в "кошкин дом" это такое место где живут разные кошки с ними можно играть и скажите ребенку что у кошек есть свой дом и они там живут и их нельзя брать себе домой но можно к ним ходить в гости

Ch
Christina

А так бывает??? 0_0

Александр Александров

возьмите бесплатного котенка, многие раздают. или вам обязательно породистого надо?

Наиля Григорьева

много же одоют в хорошие руки берите любого