Андрей Козловцев

смог бы Тайсон стать чемпионом в боях без правил? Ну или хотя бы просто выигрывать)

Эдвард Гладкий

ну сила то у него от бога конечно мог бы

V@
Vassilissa @

не. бокс-это бокс, миксфайт это миксфайт. конечно шанс есть завалить противника, пока до борьбы не дошло.
но если борьбу подтянуть-мог бы выигрывать.

Марина Авдеева

Там в основном борцы выигрывают. если бы бороться научился чуть повыше среднего, тогда вполне возможно. Ну или с одного удара всех вырубать.

Сергей Коханович

смог.. .
он бы всех загрыз....