Владимир Баранов

БОКСЕР ТАЙСОН ФЬЮРИ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ МИРА ИЛИ НЕТ?

Виктор Землин

Та́йсон Фью́ри (англ. Tyson Fury; род. 1 июня1988, Уилмслоу, Чешир, Великобритания) —английский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Чемпион Великобритании по версии ABA 2008 года, чемпион Великобритании и Британского Содружества по версии BBBofC 2011 года.

Alexandr Glazyrin

это всего лишь увалень Фьюри, а Тайсон Майк он один и не повторимый