Natali Notka

Что сложнее - стать чемпионом мира по шахматам, или по боям без правил? )

Саид Махмадов

все сложно. . огромный титанический труд! ! ежедневные тренировки!!

Маруся К

по мне так один фиг.. . и то и другое сложно)

Nimphomanka.s S

греблю на байдарках равнокуйственно надо добавить в список...

Катюшка

это у кого к чему есть способности

Anastasia

Почему то считается что ударить проще чем объяснить, что человек неправ, отсюда вывод по вопросу-шахматы сложнее.

Мила Попова

сложно быть Богом...