На
Наталья

Кто знает как проверить настоящий янтарь в изделии или нет..?

Ответы
Егор Кузнецов

Капните на поверхность камня ацетоном. На природном янтаре не останется и следа. А вот на искусственном образце появится расплавленность, изменение цвета и т.д.

На
Наталья

ок

Алекс Венцель

Нужно потереть об сукно и если после этого он притягивает мелкие бумажки, то натуральный...

На
Наталья

ок

Расена

Натуральный янтарь имеет свойство всплывать в соленой воде и тонуть в пресной.

На
Наталья

он в изделии..боюсь не всплывет..)

Расена

гугл в помощь)) поджигают его....царапают....в общем,много экзекуций))

На
Наталья

ок

Татьяна Наумова

легко... настоящий янтать тпелый

На
Наталья

ок спс

Гудвин

погугли

На
Наталья

ок