Татьяна Вертякова

Хорошие ли по качеству чайники Regent? Цена 1т. р. (см. внутри)

Антон Юмаев

По качеству они хороши, только вот одно плохо... приходится все время его натирать (жирные пятна, да и вообще металлическая поверхность запыляется очень быстро) , эмалированный чайник гораздо лучше для газовых плит!!!! У меня просто был такой чайник лет 5 назад (свисток свистел на всю округу!!!) , пользовалась с удовольствием, постоянно его натирая!!!! Удачи вам. Сейчас купила красивый эмалированный - тоже за тысячу рублей - рисунок "Орхидеи" - ненарадуюсь!!!