Владимир Пронин

Телефон Lenovo P780...цена и качество. См. внутри

Почему во многих магазинах смартфон стоит 400 долларов, а на других 300 долларов, в чем разница такая?
И что вы можете сказать о самом телефоне? Может есть аналог дешевле или по такой же цене но по характеристика лучше?

Николай Доронин

Бери Джаю Джей4(гугли) 2Гб ОЗУ, по характеристикам сильно превосходит Леново, фирма ЛУЧШЕ чем Леново, цена дешевле чем Леново.
Себе купил, и всем советую!

Если бы мне дали на выбор в подарок Айфон 4 или Джаю - выбрал бы Джаю! Может даже и 5й Айфон не взял бы!!!