🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Как понять, что человек твой? Будет ли он соответствовать каким-либо идеалам, или притяжение за гранью понимания?

Ответы
Виктор Шаламов

Это целая наука - уметь разбираться в людях, У нас работал главный инженер. Я поражался, он пять минут поговорит с кем нибудь, а потом мне советует - вот этому человекц не доверяй, а вот тому верить можно. И ведь точно всегда. Ещё интересно, сижу у него в кабинете по делвм. Телефон звонит. Обычный телефон советский с дисковым набором и звонком способным инфаркт вызвать. Он говорит - это такой то звонит. И опять - в точку. А по мне так все звонки одинаковые.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это точно, не легко, но возможно) И у кого-то эта эмпатия природная, как кто-то мне сказал "уметь чувствовать волны людей", а можно и научиться этому, освоив психологические приемчики и отточив на практике. В любом случае очень любопытное качество)

Александр Соколов

за гранью однозначно , что значит будет соответствовать? - если вы его полюбили таким кокой он есть . Вы либо принимаете человека либо нет. Вторая часть вопроса , чистой воды манипуляция - вы понимаете что за подобные убеждения , взгляды, суждения - Вы сами себе практически подписываете смертный приговор

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы не знаете моих взглядов и суждений, зачем ставить диагнозы?) это просто вопрос

Александр Соколов

Это был ответ на вопрос и его анализ и не более . Ровно кокой вопрос такой ответ

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Хорошо) Благодарю

Иван Лебедев

Посмотри на его лицо и ответь себе не кривя душой сможешь ли ты видеть это лицо с тем же чувством каждый божий день просыпаясь утром , если да то он твой

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

У меня был такой человек, казалось могла всю жизнь на него глядеть... Но оказался не мой. Теперь его физиономия только раздражает

Иван Лебедев

Вы кинули или вас ?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Предал он, оставила его я

Иван Лебедев

Ну так он ваш был , только вот вы не его

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Думается мне, так не бывает. Всмысле это либо взаимно, либо не оно

Иван Лебедев

Ну может вы и правы

Fuad

если мы ответим на ваш вопрос, то вам придётся воспринять нашу идеологию, а вам этого хочется? у каждого есть своя идеология, живите своей.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А для меня другие мнения лишь расширяют кругозор, и позволяют менее эгоистично и более объективно смотреть на разные вопросы) Это вряд ли повлияет на моё собственное мнение, по крайне мере в текущем моменте точно) На него влияет личный опыт

Василиса Евгеневна

он может быть совсем не таким как хотелось,а может и быть таким.неважно. главное вы это почувствуете,что это ваше

Илья

бывает и такое,что ты понимаешь что человек не твой, не нравится даже ненавидишь его, но все равно тянет к нему.

Шельма Енот Вот!

поступки этого человека полностью его характерезуют... а слова - это шелуха...сказать можно все что угодно...вот

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Точно подмечено

Ирина Карпова

есть такое красивое понятие-украла у одного писателя- когда два сердца бьются в унисон.

Геннадий Анатольев

Просто это чувствуешь и все. и понимаешь, что надо его схватить и бежать! твое и все тут!

Ек
Екатерина

Для начала вы должны соответствовать человеку… и готовы идти на жертвы ради него

Бабур Абдурахманов

если тебе с ним комфортно и тебе не надо притворятся другой- это твой человек

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Отлично сформулировали 🤝

Бабур Абдурахманов

прошёл через это

Сергей Павлович

Ну , если притяжение... то хотя бы физическим предпочтениям соответствует

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Совсем не обязательно 🤔 Бывает и душевное

Сергей Павлович

Конечно , бывает.

Виктор

когда он будет нравиться, таким какой он есть, добрый, плохой, не важно

Виктор

https://soundcloud.com/sadmoonlight/moon-disappointment

Ан
Анти3Ая

Вряд ли он будет идеалам соответствовать, это за гранью понимания.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Скорее так и есть, иначе и вопрос бы такой не возник

Ан
Анти3Ая

Или любишь, или нет

Ирина

Одного притяжения мало думаю..Вот тоже сейчас с этим разбираюсь)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы правы, конечно мало

Руслан Котопёс

Да хз как понять... У всех по разному это понимание приходит))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Так эффект накопительный, так по крупицам и растеряли. Как и многое хорошее, что было фундаментальным и в других социальных областях

Руслан Котопёс

Ну верёвка с мылом с собой есть?)))) 😂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мне без надобности, себе оставьте. В моём маленьком мире ничего не растерялось, в хороших традициях, по крайне мере, на столько, на сколько я могу обеспечить это сама

Руслан Котопёс

Мира и любви вам))) 😁🌹

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Благодарю) и Вам гармонии 💕

Замир Умир

Пописать на него, чтобы другие знали, что человек уже занят

Лёсик П

Почувствуешь.А идеалам точно он не будет соответствовать.

Рай

Надо слушать и слышать "волны", исходящие от человека...👍

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Интересно 🤔

Рай

Всё в жизни - это волновые процессы! Почувствовать душевные колебания своей душой - до резонанса! Это твоя родственная душа!👍

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Думаю, я понимаю о чём Вы... Спасибо)

Рай

👍

Светлана Радуга

Я сразу понимаю, что мой. Притяжение за гранью понимания

Светлана Радуга

Рюмка!

Александр Савельев Ua

с гранями)