Сергей Сызганов

Что такое "Стартер"?

Ответы
Наталья Сатонина

Он является одним из главных элементов для запуска двигателя внутреннего сгорания, и любые нарушения в его нормальной работе сделают этот процесс практически невозможным.

Екатерина Баринова

элемент для запуска двигателя внутреннего сгорания... дурацкий вопрос

Гульмира Отарбаева

ты и сам знаешь,что это...., или под этим словом другое подразумевают ? ))

Наталия Худякова

Что такое система VVT-i и для чего предназначена система VTEK?

Рашида Сафина

и еще доп ответ,это человек дающий начало старту в спорте

Надежда

Деталь машины, запускающая работу двигателя

Надежда Ермоленко

ПУСКОВОЕ УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЯ

Светлана Бекжанова (Жандавлетова)

Стартер это для запуска мотора

Рашида Сафина

механическая часть двигателя,