Кsюnя (Оксана)

Вот такой дурацкий вопрос : а вы любите пупырчатый полиэтилен лопать?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Neo Gint

очень...,но я люблю слушать расслабляющие звуки,есть такая функция в ютубе,звуки ASMR для релаксации,-звуки прибоя в тропиках,вкрадчивый голос женщины или девушки,перелистывание пергаментных страниц фолианта,лопание пузырьков,техническое ковыряние в "железках",накрапывание дождя,шелест разворачиваемых подарков...очень много..,некоторые из них вызывают спокойствие и благополучный сон,..я довольно часто пользуюсь..,наушники надел,глаза закрыл..и всё-через ннн-время сплю..,могу дать ссылку,для начала,а выбор звуков ваш..

Кsюnя (Оксана)

Здорово, от ссылки не откажусь.

Neo Gint

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

..
...

Месяц назад на концерте при задержки выступления на целый час,учитывая,что мы проснулись все ночью и приехали рано утром на гастроли в другой город, мы с коллективом обнаружили этот полиэтилен и все дружно начали им заниматься дабы не убить организаторов мероприятия 🙃

Я Я

Это релаксация! Успокаивает! Его надо в аптеке продавать! А не комповое железо упаковывать! Я уже все упаковки от видеокарт уничтожил! Нашёл рулончик 2х2 метра! Можете меня выбесить! Все! И даже Трамп! Моя реакция позитивная! "Чпок, чпок..."

Кsюnя (Оксана)

Класс, вот полностью согласна, успокаивает, настраивает на позитив, можно даже что-то обдумать, пока руки заняты этими пупырышками

Марина Полозова

обожаю! при чем с детства! И вопрос -то не дурацкий! Он честный и "вкусный"! И навевает приятные воспоминания о детстве и о дефицитном пупырчатом полиэтилене! И какой праздник был, когда это удовольствие нам предоставлялось!

Кsюnя (Оксана)

Да, это точно. Я тоже это дело люблю👍👍👍👍

Лариса Елисеева

я нет, а вот моя начальница, кандидат медицинских наук и самодура по совместительству обожает. Сидит на джурсве, щелкает и спрашивает не раздражает ли это меня, ну нет конечно!!!!!!!!!! лишь бы из ординаторско не выползала

Гена Лозовой

не дурацкий,я его полиэтилен берегу-в коробки под банки с вареньем кладу-при перевозки из деревни,а если хочется лопать-беру книгу мудростей и читаю-отвлекает от этого желания-спасибо за умный вопрос

Кsюnя (Оксана)

Спасибо за развернутый ответ

Гена Лозовой

я знал что тебе понравится мой оригинальный ответ-спасибо,только ты одна в мире меня понимаешь всего и полностью-ты гениальная женщина!и уникальная

Кsюnя (Оксана)

Да ладно, уж ты сильно приувеличиваешь

Гена Лозовой

но приятно читать мио дифирамбы?

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Гена Лозовой

и мне приятно делать тебе приятное-ты и вправду приятная интересная и ПОНИМАЮЩАЯ...

Кsюnя (Оксана)

Ну хватит

Mashiev Nurike

Это не дурацкий вопрос,день добрый,я вот как то не занимаюсь такими делами...но наблюдение мое подсказало,что это дело наверное успокаивает как то,так что,ни каких проблем,а если че,кому какое дело.

Кsюnя (Оксана)

Добрый день, Вы правы

Виталий Ерохин

впадаю в транс,закатываются глаза вываливается язык,руки трясутся,мучу что то странное и чпокаю эти пузырьки чпокаю и чпокаю,пока холодной водой не окатят,шучу,я не лопаю их,не нравится

Юрий Портнов

я лично -нет..а вот когда я работал в магазине на упаковке товара,то иногда подходили женщины,просили оторвать кусочек упаковки такой...кого-то успокаивает

Vитек Bass

когда 12 лет подряд тебе присылают запчасти в пупырке, а стоит он 12 баксов за квадрат, а у тебя этой пупырки - километры уже - наскучивает))

Vladimir Neizvestnii

ну , это как начинающие юристы... каждый свой ответ и вопрос , пишут по несколько раз на бумажке. за 10-15- ть мин. могут 5-ть листов исписать.

Геннадий Кузьменко

конечно. Кто же не любит. Это называется ЛОПА -ЛОПОЛКА! Сразу чувствуешь себя сильным , ловким, результативны и ЗАНЯТЫМ настоящим делом

Михаил Киранов

Говорят, опасная штука. Одного даже в больницу на скорой увезли из-за передозировки серотонина -- лопал его во время занятия сексом 🙂

Yana Laurent

люблю и кот мой любит)) неделю назад купили новый телек и слопали с ним всю пупурышку...за вечер..он с одной стороны лупит а я со второй

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Eвгений M@лый

Я люблю лопать пельмени, вареники, пробовал этот полиэтилен, он переваривается плохо)))) и не смывается- пузырьки утонуть не дают)))

Алекс Икс

Вместе с тобою хоть 5 рулонов !!!!😆😆😆😉😉😉 только условие - не сачковать !!!!😆😆😆😂😂😂👍

Кsюnя (Оксана)

Ой, это кто сачкует, ещё посмотрим

Алекс Икс

👍👍👍😆😆😆⚘⚘⚘🍹🍸😉

Момунов Ыманалы

У меня их лаборатории очень много от измерительных приборов сводное время лопаем вместе кто на работе аж криком и шумом.

Руслан Тягливый

Шарики в руках маленьких детишек намного, походу, круче успокаивают! Я чуть в детстве не заплакал, от одного Чмудака!/)

Берсерк В

Да вообще, каждый раз выбрасывая полиэтиленовый пакет, сжимаю его в руке местами выступают пузыри и Я их хлопающих!