He
Helen

Если сравнить глобальное с меньшим, то человеческое сердце очень похоже на солнце,есть даже сердечная ось, наш организм полностью похож на солнечную систему.А мозг, это вообще целое скопление таких систем. Чем похожи чёрные пятна на солнце с чёрными пятнами на сердце и каким образом прослеживается эта связь?

Ответы
Александр Апанасенко

В солнечной системе Солнце и планеты занимают энергетические центры, чакры. Сердечная чакра это Юпитер, Солнце занимает другую чакру...

Th
Theodore

Это скорее из обасти поэзии, чем из науки

He
Helen

Там есть схожести

Олег Бойко

Через инфаркты и инсульты... 🥴

He
Helen

Рано ещё 😊

Олег Бойко

В Парижах еще светло?

He
Helen

🖼

Олег Бойко

Красиво! Прям, - готический замок!

He
Helen

Он самый

Eduard Mielke

Живите проще.😉

Fy
Fyntolog

Лирика не более

Александр Грызлов

Верно, не знаю

Nick Moslem

Бред