Alfred Melkon

Отдых на чёрном море- Крым или Абхазия??

Ответы
Ольга

Посмотрите прогнозы по температуре воды. Мы на авто несколько раз уезжали с Чёрного моря на Азовское в страницу Должанскую, т.к. Чёрное было штормистым и прохладным.

Мэн!!!

Так нельзя же ни куда...после крыма хохлы поймают и заставят жрать сало...а я его не люблю....а после абхазии грузины чачу заставят пить..а у них её не хватит...☹️

Alfred Melkon

Тогда в турцию езжай, там аналГИН застявят делать !!

Станислав

Крым никогда не славился хорошим сервисом, только дороговизной. Но сейчас, после анексии, возможно он покажется россиянам дешевкой... с тем же поганым сервисом.

Alfred Melkon

Думаю что цены не имеют тенденции падать !! Так в разы всё дороже !!

Станислав

И я о чем...

Сергей К.

Друг у меня объездил все побережье ... говорит в Абхазии очень влажно .. в Крыму ему больше понравилось ...но ездит он чаще в район Сочи

Alfred Melkon

А в сочи то что оон нашёл ?? Картонные домики ??

Сергей К.

он не в сам Сочи ездит .. а насчет домиков я не в курсе не езжу ... но друг говорит все что угодно от сарая до отдельной квартиры ...вот он уже договорился заранее с хозяйкой на июль ...кирпичный 2-х этажный дом

Alfred Melkon

А на счт сырости- климат обсалютно одинаковый!!

Сергей К.

мне трудно судить я говорю со слов друга ...

Alfred Melkon

Ваш друг поддался на пропаганду крыма или сочи ! А на самом деле это всё туфта,

Сергей К.

Моему другу все равно на пропаганду ...он в прошлом году в Калининград ездил ...отдыхал в Краснодарском крае ..отдыхал в Архангельске ...был Новгороде Йошкар Оле ...да не перечислить ... они с женой почти каждый год куда то едут ...вот в этом году решили на море косточки погреть ...

Еленка Лещенко

В Абхазии не была, советовать не могу. Крым люблю с детства, была в прошлом году, все хорошо, только продукты дорогие!

Alfred Melkon

Пока молодая едь на кавказ, крым никуда не денится !

Vi Za Vi

В Крыму природа и климат лучше, суше , легче. В Абхазии красиво. Море тёплое но влажность большая. Тяжело

Alfred Melkon

Ясно !!

Кот Макси

Кавказ. Или Край, или Абхазия.
https://my.mail.ru/music/songs/марем-ташаева-наш-кавказ-new-2015-exclusive-m95-675a425a8c8e35e05cf0264d1abb8df6

Людмила Барминова

в последние годы отдыхала в Сочи, в Абхазии была лет двадцать назад, Крым - в будущем, может посещу

Alfred Melkon

Отдыхать в Сочи это что шутка ??

Людмила Барминова

а что в этом смешного?

Alfred Melkon

В сочи какой отдых ?????

Людмила Барминова

а вы там были? мне очень нравится там, правда я была в пригороде

Alfred Melkon

Когда едим в сочи из абхазии по делам то это АД, на весь день !! Пробки жара, море вообще свалка !! Вы нашли тоже что с чем сравнивать !

Владимир Ефимов

Конечно Крым. Там всё своё, отечественное. В Абхазии тоже так было, когда она была частью СССР.

На
Наталья

В Абхазии не была, в Крыму понравилось многое можно посмотреть и успеть отдохнуть...

Alfred Melkon

Хочешь в Абхазию, тут есть на что посмотреть, с кем посмотреть, отдохнуть реально !!

На
Наталья

да, возможно как-нибудь соберусь)

Стервочка

А вас так интересует мнение других.?.. Что вы предпочитаете туда и отправляйтесь.

К@
Калинка @@@

Все таки Крым. Абхазия чудесная дикая страна, с полным отсутствием сервиса

Alfred Melkon

Вам сервиса нехватает дома? В комуналке живёте ?

К@
Калинка @@@

А Вы всегда хамите женщинам, или по выбору? Зря отвечала на Ваш вопрос

Alfred Melkon

Люди всю жизнь ехали сюда за чистой природой, ктотза личением грязями водами, за тишиной, а вы сервис ищите ?? В турции много сервиса!!!

К@
Калинка @@@

Так я и пишу, что природа дикая, волшебная. Но что касается человеческого фактора, то везде грязь и неустроенность. В Пицунда например, на пляже грязь, картонные раздевалки в которых местные справляют нужду, грязные кафешки с завышенными ценами

Alfred Melkon

Это сами Абхазы так пользуются заваёванной страной!

К@
Калинка @@@

Я ответила с точки зрения туриста. Абхазию стоит посмотреть, но только не отдыхать больше 3 дней. Много красивых мест, но только приехал, посмотрел и уехал

Alfred Melkon

Так и надо !!

Светланка

Слышала от тех, кто в Крыму уже отдыхал, не любят там нынче русских, Абхазия

Alfred Melkon

Где не любят в Абхазии ?

Светланка

Наоборот

Alfred Melkon

Странно, Россия ведь !

Светланка

Они ожидали большего..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ни то, ни другое. В Крыму ноль сервиса, в Абхазии - разруха, что Вам ближе?

Жгучая Крапива

хотелось бы в Крым, но не хочется стоять в очереди на паром...Ждем мост.

Татьяна Кузнецова

Везде хорошо, везде есть своя " изюминка", т.е природа, горный воздух

Лана .

И ТАМ И ТАМ ХОРОШО - БЫЛА КОГДА ТО,,,АБХАЗИЯ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ

Alfred Melkon

Так и есть !

Григорий Стяжкин

да без разницы-был бы комфорт ,фрукты,недорого и спокойно!

Сама По Себе

Абхазия - Апсны - Страна Души. Все этим названием сказано!

Галина Смирнова

Лучше в Крым.Дочь ездила в Абхазию-ей не понравилось.

Alfred Melkon

За чем она туда ездила ??

Галина Смирнова

Отдыхать.

Alfred Melkon

Не может быть не понравилось !

Галина Смирнова

У нее было с чем сравнить.Вам нравится-ей нет.

Alfred Melkon

И мне не нравится!

Галина Смирнова

Тогда о чем спор?