Светлана Юдович

Как вы девушки относитесь к тому что бы, вас тоже в армию забривали. По призыву ?..

Утром поспать бы, хоть немного опять
Но слышен голос сержанта.
-"Подьем *б вашу мать !"

Теперь ты в армии,
Оу уо,
Теперь ты в армии, "маать".

Стоишь ты в строю
Проверка формы номер "пять".
-"Какие прокладки ?! Снимай *б твою мать !"

Теперь ты в армии,
Оу уо,
Теперь ты в армии, "маать".

-"*б вашу мать. Кто бросил тампон мимо урны"
-"*б вашу мать. Кто так заправлят кровать"
-"*б вашу мать. Кто так моет полы, с мылом нужно мыть"
-"*б вашу мать Почему пол так воняет. С хозяйственным мылом нужно мыть, а не мылом "Дав" "нежные ручки" с ароматом лаванды и жасмина"

-"Какие вы мужики, вам никогда нестать мужиками. Вы как пришли бабами с гражданки, так и вернетесь"!

Теперь ты в армии,
Оу уо,
Теперь ты в армии, "маать".

На лице противогаз на ногах кирзач,
Стоишь в ОЗК... .
-"Какие красивые вы, *б вашу мать"!

Теперь ты в армии,
Оу уо,
Теперь ты в армии, "маать".

Анжелика Качалина

и я б не пошла... ну не воин я. ещё б одна в поле -куда ни шло, а в бабский серпентарий-увольте.

Ольга Баранова

ну, в Израиле призыв обязателен, и дамы в армию рвутся....

Лю
Любовницу

Я согласна. Там мужиков много

Rauka

В современную армию только шимпанзе годится...

Валерия Чугунова

ага. еще одна кормушка для коррупционеров

Андрей Кириченко

Мне уже 53. Не призовут.
А до 45 я была военнообязанной. В пединституте нам читали медицину, потом выдали военные билеты.
В молодости - так и нормально бы. Я отлично стреляла, была спортивной. Не думаю, что мне было бы очень трудно.
Смотрю на женщин в военной форме: армия не омужичивает девушек. Разве что немного лишнего гламура с них стирает.

Эдуард Петров

А Вам-то это зачем? Чтоб служить веселее было? 🙂. Нечего женщинам там делать, у нас другое предназначение 🙂

Юлия Забелло

Я б не пошла. 😢

Dimas Takeoff

в законопроекте прописано что девуки МОГУТ ПРИЗЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО СОБСТВЕННОМУ СОГЛАСИЮ

Борис Тарханов

..Мда уж.. дожили.. Мало нам педерастов наманикюренных, так и ещё
бабский контингент призывать.. А кто тогда рожать будет? Пушкин?
Или Максима Поджигателя заставим вынашивать эмбрионы, перед
этим отрежем яйца и пришьём утробу.. и будет он как беременный
Шварцнеггер ..

Иван Атаманов

Ты лучше скажи, ты в армии был девушкой и, поэтому ты задаешь этот глупый вопрос?