Татьяна Глухова

из малых стран только англия независима? да и то мне кажется они империю только для вида демонтировали

Андрей Никитенко

че демонтировали? United Kingdom

Юл
Юлия

англия с американским членов в попе. шаг вправо влево сразу проникновение..

Baha Baha

Англия вообще то не малая страна. А вот независимы ещё и Исландия и Швеёцария.

Карен Погосян

С каких пор Великобритания стала малой страной? Судя по колониям она одна из самых больших...