Мирзаджанова Джамиля

Почему развал СССР (Российской империи) празднуется как день независимости?

Денис Прибылов

Так он в декабре был.

Алексей Малинин

А кто празднует-то?. .
Воры и жулики..

Татьяна Жукова

Ну тык. День независимости от бывших союзных республик СССР. Только они снова к нам лезут в РОссию, на работу или по другим делам... Поэтому непонятно зачем было разваливать против воли референдума?!)

Александр Файзулин

Потому что и есть назависимость - Полная независимость от всякой ответственности!

Ол
Ольга

День безответственности..

Тетя Софа

больной вопрос, здесь я согласна с Путиным, который тоже сожалеет

Ируська Андреева

Не сыпь мне соль на раны...))

Рашид Алиев

меня всегда интересовал вопрос, независимости от кого или чего? Где-то в интернете встретила замечательнейшую мысль"Россия-это самое независимое государство-поскольку: результаты выборов не зависят от электората, президент не зависит от мнения народа, суды не зависят от законов, депутаты не зависят от избирателей, новости в СМИ не зависят от происшедшего, благосостояние чиновника не зависит от его зарплаты, болезнь не зависит от профилактики. а после введения ЮЮ и дети не зависят от родителей. "