Lilia Chaplygina

Когда празднуется День независимости от алкогольной зависимости?

Максим Листов

после праздников..

sky_2088

примерно по вторникам

Юлия Лебедева

Без выходных

Алексей Баканов

когда белочка уйдет

Лысый Дядька

частый праздник.... отметим?)))

Алексей Ленивкин

каждый раз когда приятели с похмелюги маются - а ты нет

Иришка Гынга

не знаю когда, но знаю, что спиртным

Р;
Рост ;-)

Алкогольная зависимость усиляется ПОСЛЕ праздников, как их результат, поэтому, думаю, День Независимости От Алкогольной Зависимости нужно праздновать ПЕРЕД ближайшим праздником...

Иван Маркелов

Сразу после выписки из психиатрической больницы.

Лена

21 января)

Екатерина Асеева

21 января потому что сила привычки вырабатывается на 100% за 21 день. Если прервать цикл именно в 21 день то есть шанс спастись, что значит у вас после ничего в жизни не изменится и мысль с кем и где попить останется мыслью которая сойдёт на нет. Если продолжать пить 21 и больше. Вашей новой головной болью станет мысль "как постараться не пить" что так же может сойти на нет)) Решение принимается 21 января, в честь этого и назван день.