Елена Крючкова

Ёлочка -атрибут Нового года, все радуются наряженной ёлки как дети, потому что детство вспоминается: конфеты и мандарины, а ещё много разной вкусной еды. Отвечайте мне фотографией ёлки любой, что понравилась.🖼

Ответы
Максим Jw

Если вам интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Валерий Дягилев

Если убить бобра--этим спасешь дерево. А если поставить пластиковые окна, то спасешь и дерево и бобра.

Елена Крючкова

К чему такой ответ?

Валерий Дягилев

Да продолжают люди рубить леса. С одной стороны мы сами, с другой стороны китайцы. Так и кажется идет соревнование--кто быстрее вырубит тайгу

Давид

Елочка - это в первую очередь языческий атрибут бессмертия, а новый год ее недавно позаимствовал))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

https://sun9-29.userapi.com/impf/c858336/v858336333/ce67f/CyRTllETxvg.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=c3c47774f5778a92c0682ad71e0e9511&type=album

Игорь Погребняк

Сосна пойдёт???????)))...🤔😜 🖼 😉

Игорь Погребняк

Сосна Станкевича, Новый Свет (Крым), на дальнем фоне мыс-гора Караул-Оба (наблюдательный пункт в древние и средние века)!!!!!!!)))...😉

Анни Странница

🖼Это в нашем дворе, на радость детворе!

Ва
Валерик

Пришлю свою ёлочку, когда придёт ко мне домой...

Елена Крючкова

Хорошо.

Лиза-Луиза Норкина

а я не могу вставлять. как это делается?

Елена Крючкова

Картинку СОХРАНИТЬ КАК нажимают, а затем вставляют.

Лиза-Луиза Норкина

не получается.

Ва
Василий

Елки все три красивые. Ленка привет.

Ва
Василий

Я тоже до десяти сидел один провожал. Девки в бане были, а когда. Таня пришла домой, ножки вытянула на пастели и даже не встречали новый год.

Елена Крючкова

Понятно с вами, любовью занимались значит?!

Ва
Василий

Вот это не скажу.

Елена Крючкова

Чудесного РОЖДЕСТВА!

Ва
Василий

Скоро уже. Тебя тоже с насступающим рождеством.

Niemand Против Войны

🖼

Ирина Славянка

🖼позавчера дома наряжала.

Марго

🖼

Александр

Притом прожорливая...Гада.

Елена Крючкова

Переходите в личку общаться.

Марго

Ненасытная! Просто-таки напросто прорва!

Александр

Пошли к ней в личку общаться, приглашают же, неудобно отказать.

Марго

Ша! Никто никого никуда не приглашает!

Виктор Маркин

не умею. с Новым годом.😊☕🍓😉

Алекс Чус

А её нету - то чо делать???

Елена Крючкова

Мимо моего вопроса проходить.

Селия Вымри

Елена Крючкова

А как вы видео вставляете здесь, у меня что то не получается.

Селия Вымри

Копирую ссылку из ютуба

Светлана Филюкова

я уже нарядила..

Поручик Ржевский

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И поменьше ёлочка есть над столом для новогодней атмосферы, ну правда лень фоткать и вкидывать🖼