Democratic

На какой день свидании с девушкой можно уже подарить ей цветы?

Ответы
Александр Володин

.....день свиданиЯ...будешь так писать-никогда не подарят..... а вообще на свидание с девушкой, особенно на первое, без цветов не приходят, а если пришёл без цветов-разворачивайся и уходи от такого ухажора, как бы он тебе не нравился...

Таяна

Мне на первом свидании дарили. Я их из Екатеринбурга до Тюмени везла на электричке. Они меня еще неделю радовали) а парень не из Екатеринбурга! Мы выбрали город для встреч)

Черный Кот

На второй день! Утром, пока она еще не проснулась, постраться вылезти из кровати не разбудив ее, и сходить за цветами! ей, как проснеться, будет очень приятно!))))

Владислав Крашенинников

Привет ! Прежде чем что-либо дарить надо спраши - вать ,вдруг у неё аллергия на эти вещи или они их не любят ! Всяко бывает !

Оксана Алферова

Если речь не о венке "помним, скорбим", то с первого свидания в самый раз

Igor Shumarin

Большинство дарят на первом. Знаю потому, что цветами торговал.

Юрий

пусть сначала даст, а потом уж цветы. А то зря деньги потратишь

Мирный Несусвет

девушке всегда надо дарить цветы независимо от дня недели)

Сергей Ерохин

для начала нужно узнать..мож они ей вообще по барабану...

Democratic

А если и по барабану, то не надо дарить?

Сергей Ерохин

конечно..если ей по барабану..

Лисий Хвостик

Когда захочешь сделать ей приятно! 🌹

Виктор Коровин

В первый .Если ты понял ,что это твоя половинка...........

Lora

Конечно же, при первом свидании.....и в последующих ))

Юрий Котляров

В первый же день ! Второго шанса может и не быть ...

Игорь

Это смотря на сколько дней затянется свидание.

Фе
Феникс*

после первой ночи, если кнш девушкой была⁉️🤣

Сергей Дарухин

Уже на первое свидание,можно идти с цветами)))

Ви
Виталий

Не понял, почему про это девушка спрашивает?

Ол
Ольга*

На первом джентльмены приходят с цветами)

Valer Sargsyan

Марта 8 и апрела 7 и патом када деги били 🤣

Николай Костров

Прийти на первый день свидания, с цветами,