👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 А какие преступления против человечества знаете Вы?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Международный день пива отмечается в первую пятницу августа. В 2023 году праздник выпадает на 4 августа. 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Со вкусом соленой селёдки7

Andrey Borisov

жесть

Andrey Borisov

или жареный миндаль

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нннет. Именно с грецкими)

Andrey Borisov

в оригинале именно с грецким и белым виноградом, это меня один добрый человек в крыму научил... давно давно))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я сама пробовала сочетания) Не могу понять рекомендаций коньяка с шоколадом. Ужасно противно

Andrey Borisov

ну так то да