Ардис Етле

Один дядюшка готовил себе завтрак ,но,поскользнулся на кафеле и растянулся на шпагате.Мораль.Не разбив 😖 яиц,яичницу не приготовишь

Ответы
Спокойная Старость

Два приятеля выпивают и разговаривают. Первый спрашивает:"Ты как яички очищаешь?" Второй отвечает:"Ну, сначала я их варю вкрутую, потом обливаю холодной водой, чтобы остыли, потом стучу ими по столу, потом тру их между ладонями, и потом очищаю их." Первый, удивлённо:" Ну нет, я до такого не допускаю. Я моюсь часто."

Ардис Етле

да..чудесааа..

Наталья

Так масло надо лить на сковородку, а не на кафель... Яичница... Да... 😳

Ардис Етле

я буду учиться у Вас ☺️

Наталья

Какой рецептик простенький подогнать?

Ардис Етле

подлива

Наталья

Лучок мелко нарезать, морковочку потереть, обжарить на растительном маслице. Туда - мелко нарезанные грибочки, немного посолить, немного водички, потушить и - с картошечкой! Можно сверху ещё зелёным укропчиком посыпать... 😋

Ардис Етле

😍 хочу,хочу...Спасибо Вам 💐

Людмила Ульяновская

Сейчас ночь.Спать надо идти,а я хохочу безудержно!

Людмила Ульяновская

Эту цель и преследовали.судя по мне-удалось все!

Ардис Етле

если собираетесь спать,вам желаю приятного отдыха 🌹 😊

Людмила Ульяновская

Спасибо! И -Вам.Еще и ЗЕНИТ проиграл.Вы своим анекдотом отвлекли от огорчения немного

Ардис Етле

аа...вот как 😊

Elena Lena

где он потом яичницу готовил? в травмпункте?)))

Ардис Етле

мед.кухарками

Elena Lena

ну ну))

Elena Lena

😀

Elena Lena

☺️

Егор Рукин

Увлекаетесь чёрным юмором? Ну-ну...

Natanata

😳 Действительно!

Ардис Етле

😉 да

Natanata

😄

Пчелка

Бедняжка......

Ардис Етле

да..

Пчелка

ОК

Lena Lubaia

Морадь ясна